Молодежные братства

 

пп

Наименование молодежных организаций Руководитель Адрес
1.                    Братство в честь преподобномученика Афанасия игумена Брестского диакон Иоанн Боишко

 

При приходе кафедрального собора преподобного Симеона Столпника г. Бреста
2.                    Православное молодежное общество в честь святителя Николая иерей Павел Романович При приходе храма святителя Николая Чудотворца г. Бреста
3.                    Братство в честь святителя Кирилла, епископа Туровского иерей Максим Трофимук При приходе храма Рождества Христова г. Бреста
4.                    Воскресенское молодежное братство диакон Константин Киселюк При приходе собора Воскресения Христова г. Бреста
5.                    Братство в честь святого благоверного князя Александра Невского иерей Николай Кочурко

 

При приходе кафедрального собора святого благоверного князя Александра Невского г. Кобрина
6.                    Молодежное движение в честь святителя Николая Архиепископа Мир Ликийских чудотворца Новиков Дионисий Олегович При приходе храма святителя Николая Чудотворца г. Малориты
7.                    Молодежное общество в честь преподобного Симеона Столпника иерей Валерий Роговой

 

При приход храма преподобного Симеона Столпника г. Каменца
8.                    Братство

святых первоверховных апостолов Петра и Павла

иерей Александр Кучма  

 

При приходе храма Сретения Господня г. Дрогичина

 

9.                    Православный молодежный центр в честь святого праведного Лазаря, епископа Китийского Шевцов Артемий Юрьевич

 

При приходе храма святых апостолов Петра и Павла г. Берёзы
10.                Братство в честь святителя Кирилла епископа Туровского Волк Маргарита Игоревна При приходе храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Жабинка
11.                Братство в честь иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» иерей Алексий Титов При приходе храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г. Бреста
12.                Молодежное движение в честь вмч. Георгия Победоносца Солодкина Ирина Николаевна

 

При приходе храма преподобного Серафима Саровского г. Белоозёрска, Берёзовского района

 

13.                Православное молодежное братство во имя святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии Лойко Иван Васильевич

 

При приходе храма святых апостолов Петра и Павла г.п. Ружаны, Пружанского района
14.                Православное молодежное братство в честь Тихвинской иконы Божией Матери иерей Владимир Андросюк При приходе храма Тихвинской иконы Божией Матери г. Бреста
15.                Православное молодежное братство в честь преподобного Серафима Саровского Мандрик Ольга Николаевна При приходе храма преподобного Серафима Саровского г. Бреста
16.                Православное молодежное братство в честь Святителя Николая Воронич Павел Анатольевич  

 

При приходе храма святителя Николая Чудотворца г. Кобрина
17.                Православное молодежное братство в честь святаго Архистратига Божия Михаила

 

Бабий Игорь Валерьевич

 

При приходе храма святого Архангела Михаила агрогородка Остромечево, Брестского района
18.                Православное молодежное братство в честь всех святых

 

Ковалюк Дмитрий Александрович При приход храма святых апостолов Петра и Павла г. Кобрина
19.                Православное молодежное братство в честь святого благоверного князя Александра Невского иерей Дионисий Попов При приходе храма святого благоверного князя Александра Невского г. Пружаны
20.                Молодежное братство в честь святителя Николая

 

Беспалов Антон Евгеньевич При приход храма Рождества Христова г. Кобрина
21.                Православное молодежное братство

в честь праведного Иоанна Кронштадтского

 

Шиманович Валерий Степанович

 

При приходе храма святителя Николая Чудотворца г. Пружаны
22.                Православное молодежное братство в честь святого святителя Спиридона Епископа Тримифунтского Масло Татьяна Владимировна При приходе гарнизонного храма святителя Николая Чудотворца Брестской крепости
23.                Православное молодежное братство в честь святого пророка Божия Илии

 

Будовец Николай

Каменецкий р-н

При приход храма Воздвижения Креста Господня г. Высокое, Каменецкого района
24.                Православное молодежное братство в честь Преображения Господня Буланкова Ирина Анатольевна

 

При приход храма Преображения Господня г. Пружаны
25.                Православное молодежное братство в честь святого Иоанна Русского Берашевич Юрий Александрович При приходе храма Введения во храм Пресвятой Богородицы г. Кобрина
26.                Православное молодежное братство в честь Святой Живоначальной Троицы Грищук Виталий Петрович

 

При приходе храма Святой Живоначальной Троицы г. Бреста
27.                Православное молодежное братство в честь святого мученика младенца Гавриила Белостокского иерей Алексей Кудласевич При приходе храма святителя Николая Чудотворца в с. Верховичи, Каменецкого района
28.                Православное молодежное братство в честь святого равноапостольного князя Владимира Немшон Елизавета Юрьевна

 

При приходе храма Архистратига Божия Махаила г. Береза

 

Кнопка «Наверх»
Закрыть