
16 сентября 2022 года настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы в аг. Ревятичи протоиерей Василий Шелест посетил ГУО «Ревятичская СШ» и с учащимися 5-8-ых классов провел беседу на тему «Смысл жизни — это добро», в ходе которой рассказал о смысле жизни христианина, о добре и зле, о том, что добро — это значит: любить Бога, любить ближнего и делать все ради этой самой Любви. «Добро творить, как воздухом дышать, потребность людям, данная от Бога. Лучами сердца мир отогревать, и отдавать, и не считать, что отдал много…».
Служба информации прихода.