29 апреля 2019 года Молодежное братство в честь святителя Кирилла Туровского при храме Покрова Пресвятой Богородицы в г. Жабинка во главе со священником Максимом Волком поздравили с праздником Светлого Христова Воскресения администрацию, педагогический коллектив и учащихся учреждений образования города: ГУО «СШ №1 г. Жабинка», ГУО «СШ №2 г. Жабинка», ГУО «СШ №3 г. Жабинка», ГУО «Лицей г. Жабинка» и представили концерт «Долг любви», включающий в себя небольшие театральные зарисовки с участием братчиков, а также песни групп Би-2, Машина времени, Lumen и др. в исполнении музыкальной группы «Pokrov-band».
В начале представлений отец Максим поздравил всех присутствующих с праздником Пасхи Христовой и пожелал всем присутствующим добра, любви, милосердия, Божиего благословения и духовной Пасхальной благодати в эти светлые дни.
В этот же день братчики поздравили с праздником Пасхи Христовой педагогический коллектив и учащихся ГУО «Жабинковская специальная общеобразовательная школа-интернат».
[ngg src=»galleries» ids=»22″ display=»basic_thumbnail»]Андросюк Ю.Г.