
01 июня 2025 года, по окончании Божественной литургии с кафедральном соборе преподобного Симеона Столпника в г. Бресте, архиепископ Брестский и Кобринский Иоанн поздравил учащихся Воскресной школы «Симеон» при кафедральном соборе и их родителей с окончанием обучения.
Архиепископ Иоанн обратился к воспитанникам со словами напутствия и преподал архипастырское благословение на дальнейший духовный путь, выразил слова благодарности родителям и педагогам, а также вручил дипломы об окончании Воскресной школы и памятные подарки.
Затем Игорь Ковальчук от имени родителей обратился к Его Высокопреосвященству со словами благодарности и преподнес букет цветов.




























