Деятельность Архиерея

Архиепископ Иоанн вручил дипломы выпускникам Воскресной школы «Симеон»

17 мая 2026 года, по окончании Божественной литургии в крестильном храме прихода кафедрального собора преподобного Симеона Столпника в г. Бресте состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Воскресной школы «Симеон».

Архиепископ Брестский и Кобринский Иоанн поздравил каждого выпускника вручил диплом об окончании Воскресной школы и преподал Божие благословение на добрую христианскую жизнь, а также выразил письменную благодарность родителям за активную поддержку Воскресной школы и участие в жизни Церкви.