
Вечером 31 мая 2026 года, в канун понедельника седмицы 1-й по Пятидесятнице, архиепископ Брестский и Кобринский Иоанн совершил вечерню с чином чтения акафиста Пресвятой Троице в кафедральном соборе преподобного Симеона Столпника в г. Бресте в сослужении духовенства собора.
После чтения Евангелия архиепископ Иоанн обратился к молящимся со словом назидания.
Пресс-служба Брестской епархии.