Монастыри

Беседа в ГУО СШ №4 г. Бреста: Я и моя семья без сквернословия

14 мая 2026 г. инокиня Елена (Дмитрук) провела беседу в 6 классе «Я и моя семья без сквернословия» в ГУО СШ №4 г. Бреста. Для учащихся также была подготовлена тематическая книжная выставка, с которой можно будет ознакомится в школьной библиотеке в течении двух недель.