Монастыри

В Воскресной школе Спасской обители начался учебный год

14 сентября (1 сентября по старому стилю) в Воскресной школе Спасского монастыря начался учебный год.

В этот день воспитанники и преподаватели молились за Божественной литургией, причащались Святых Христовых Таин. После духовенством монастыря был отслужен молебен для учащихся.

 

После богослужения состоялась встреча воспитанников и их родителей с преподавателями.

 

Молодежное братство подготовило для учащихся небольшие подарочки, а малышей угощали конфеткой.

 

Получилось очень весело, празднично и радостно!

 

По материалам https://spaskobrin.by/