Монастыри

В Воскресной школе Спасской обители прошел выпускной экзамен

 

16 мая в старшей возрастной группе Воскресной школы Спасского женского монастыря в г. Кобрине состоялся выпускной экзамен.

В состав экзаменационной комиссии вошли директор Воскресной школы, настоятельница монастыря игумения Евфросиния, духовник школы клирик обители иерей Георгий Тыхнюк, заместитель директора Т.А. Носарь и преподаватель группы О.В. Демидюк.

По результатам испытания все выпускники показали отменные результаты.

Семилетняя программа обучения в Воскресной школе монастыря выстроена по учебно-методическому комплекту «Вертоград», который разработан на основе классического учебника протоиерея Серафима Слободского, дополнен современными богословскими и естественнонаучными знаниями, обогащен сведениями по православной культуре.

Учебный материал имеет гриф Синодального отдела религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви.

https://spaskobrin.by/